Поставка куриного филе замороженного
Начальная цена770 391 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 519,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (Обоснование НМЦК) - куриное филе (1)Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (Проект контракта)Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (Описание объекта закупки).Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки ( Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению )ПРИЛОЖЕНИЕ №5 к извещению об осуществлении закупки (Обеспечение заявки на участие в закупке )
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199126000035
ИКЗ
263643100495664310100100190011012244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭГ"
ИНН-КПП
6431004723 - 643101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 412370, Саратовская обл, Самойловский р-н, Самойловка рп., Красная площадь ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 412370, Российская Федерация, Сара-товская область, Самойловский район, р.п.Самойловка , ул. 30 лет Победы, 13; 412370, Саратовская область, Самойловский район, р.п.Самойловка, ул. Ревякина, 8б.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Россошанский Андрей Юрьевич, 7-84548-21134, sam_roo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 350 Килограмм | 570,66 ₽ | 770 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ