Услуги частной охраны (выставление поста охраны).
Начальная цена392 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300199726000001
ИКЗ
263643000375964300100100050018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:56
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУДО "ДШИ Р.П. РОМАНОВКА"
ИНН-КПП
6430003759 - 643001001
Почтовый адрес
412270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РОМАНОВСКИЙ, РОМАНОВСКОЕ, РП РОМАНОВКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 128В
Местонахождение
412270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РОМАНОВСКИЙ, РОМАНОВСКОЕ, РП РОМАНОВКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 128В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Анна Михайловна, 8-84544-40594, rom.dshi2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 981 Человеко-час | 400 ₽ | 392 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ