Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников
Начальная цена60 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 031,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300199926000182
ИКЗ
263645304334964530100102550018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГДКБ"
ИНН-КПП
6453043349 - 645301001
Почтовый адрес
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Местонахождение
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, на территории Исполнителя, расположенного на территории г. Саратова
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Булгакова Елена Александровна, 7-845-2249597, 7gdb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 60 633,33 ₽ | 60 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ