Поставка реактивов аллерго для иммуноферментного анализатора IMAXYZ-4
Начальная цена50 750,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 537,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199926000185
ИКЗ
263645304334964530100102610012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГДКБ"
ИНН-КПП
6453043349 - 645301001
Почтовый адрес
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Местонахождение
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410064, Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. им.Тархова С.Ф., зд. 7А, стр. 1, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница».
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Булгакова Елена Александровна, 7-845-2249597, 7gdb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биотинилированный аллерген С (с206 Цефалоспорин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 539,67 ₽ | 5 079,34 ₽ |
| 2 | Биотинилированный аллерген С (с20 Парацетамол) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 539,33 ₽ | 5 078,66 ₽ |
| 3 | Биотинилированный аллерген С (с82 Лидокаин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 531,67 ₽ | 5 063,34 ₽ |
| 4 | Биотинилированный аллерген F (f169 Лактоза) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 538,34 ₽ | 5 076,68 ₽ |
| 5 | Биотинилированный аллерген F (f93 Какао) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 536,67 ₽ | 5 073,34 ₽ |
| 6 | Биотинилированный аллерген F (f62 Минтай ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 536,34 ₽ | 5 072,68 ₽ |
| 7 | Биотинилированный аллерген F (f83 Куриное мясо) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 542,67 ₽ | 5 085,34 ₽ |
| 8 | Биотинилированный аллерген F (f79 Глютен) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 548 ₽ | 5 096 ₽ |
| 9 | Биотинилированный аллерген F (f33 Апельсин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 529,33 ₽ | 5 058,66 ₽ |
| 10 | Биотинилированный аллерген F (f13 Арахис) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 533,33 ₽ | 5 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ