Поставка компрессора воздушного для установки стоматологической
Начальная цена83 913,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 195,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199926000186
ИКЗ
263645304334964530100102640013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГДКБ"
ИНН-КПП
6453043349 - 645301001
Почтовый адрес
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Местонахождение
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410064, Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. им.Тархова С.Ф., зд. 7А, стр. 1, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Булгакова Елена Александровна, 7-845-2249597, 7gdb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 83 913,33 ₽ | 83 913,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ