Поставка строительных материалов для текущего ремонта кровли
Начальная цена13 646,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 682,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300199926000188
ИКЗ
263645304334964530100102660012399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГДКБ"
ИНН-КПП
6453043349 - 645301001
Почтовый адрес
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Местонахождение
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410030, Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Лисина С.П., здание 15, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Булгакова Елена Александровна, 7-845-2249597, 7gdb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 20 Метр | 352,63 ₽ | 7 052,6 ₽ |
| 2 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 18 Килограмм | 366,33 ₽ | 6 593,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ