Услуги по периодическому техническому освидетельствованию лифтов

Электронный аукцион № 0360300199926000190 опубликован 19.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263645304334964530100102810017120244
Начальная цена34 833,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 741,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199926000190
ИКЗ
263645304334964530100102810017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГДКБ"

ИНН-КПП
6453043349 - 645301001
Почтовый адрес
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Местонахождение
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410030, город Саратов, улица им Лисина С.П., здание 15; г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., зд. 32, стр. 3;
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Булгакова Елена Александровна, 7-845-2249597, 7gdb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по периодическому техническому освидетельствованию лифта
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 966,67 ₽6 966,67 ₽
2
Услуга по периодическому техническому освидетельствованию лифта
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 966,67 ₽6 966,67 ₽
3
Услуга по периодическому техническому освидетельствованию лифта
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 966,67 ₽6 966,67 ₽
4
Услуга по периодическому техническому освидетельствованию лифта
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 966,67 ₽6 966,67 ₽
5
Услуга по периодическому техническому освидетельствованию лифта
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 966,67 ₽6 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы