Поставка ламп бактерицидных

Электронный аукцион № 0360300199926000192 опубликован 26.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263645304334964530100102840012740244
Начальная цена26 320,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 316,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199926000192
ИКЗ
263645304334964530100102840012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГДКБ"

ИНН-КПП
6453043349 - 645301001
Почтовый адрес
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Местонахождение
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410064, Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., зд. 7А, стр. 1, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница», складские помещения
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Булгакова Елена Александровна, 7-845-2249597, 7gdb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
30 Штука550,26 ₽16 507,8 ₽
2
Лампа бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
10 Штука422,99 ₽4 229,9 ₽
3
Лампа бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
6 Штука930,48 ₽5 582,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы