Поставка датчика потока
Начальная цена20 062 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 003,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300199926000195
ИКЗ
263645304334964530100102870012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГДКБ"
ИНН-КПП
6453043349 - 645301001
Почтовый адрес
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Местонахождение
410064, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 7А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410035, Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., здание 32, строение 3, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Булгакова Елена Александровна, 7-845-2249597, 7gdb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик потока 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | 10 031 ₽ | 20 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ