Поставка флажной продукции
Начальная цена21 010,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300203326000048
ИКЗ
263645001100364500100100540011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450011003 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Дружина Екатерина Евгеньевна, 7-8452-748711, mupzakaz@admsaratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 466,67 ₽ | 6 933,34 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 506,67 ₽ | 10 520,01 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ