Оказание услуг по предоставлению кредита

Электронный аукцион № 0360300203326000050 опубликован 14.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263645001100364500100100590016419730
Начальная цена48 482 876,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 484 828,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300203326000050
ИКЗ
263645001100364500100100590016419730
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ИНН-КПП
6450011003 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-29+03:00
Контакты
Дружина Екатерина Евгеньевна, 7-8452-748711, mupzakaz@admsaratov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица48 482 876,74 ₽48 482 876,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы