Оказание услуг по предоставлению кредита
Начальная цена81 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 812 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300203326000055
ИКЗ
263645001100364500100100640016419730
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450011003 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Дружина Екатерина Евгеньевна, 7-8452-748711, mupzakaz@admsaratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 81 250 000 ₽ | 81 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ