Поставка запасных частей и расходных материалов для компьютерной техники
Начальная цена18 893,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300203326000058
ИКЗ
263645001100364500100100670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450011003 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
склад администрации муниципального образования "Город Саратов"
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Дружина Екатерина Евгеньевна, 7-8452-748711, mupzakaz@admsaratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 233,33 ₽ | 12 333,3 ₽ |
| 2 | Розетка компьютерная двойная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Розетка компьютерная внешняя 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 141,67 ₽ | 1 416,7 ₽ |
| 4 | Розетка телефонная одинарная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | 466,67 ₽ | 933,34 ₽ |
| 6 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
| 7 | Графитная смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 8 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ