Поставка запасных частей и расходных материалов для компьютерной техники
Начальная цена441 614,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупок_ограничениеПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупкепоз 2 уведомлп.10_Уведомлениеп.6_Уведомлениепоз. 5п. 1 Увед.п.9_Уведомлениеп.7_Уведомлениеп.8_Уведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300203326000059
ИКЗ
263645001100364500100100680010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450011003 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Первомайская ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
склад администрации муниципального образования "Город Саратов"
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Дружина Екатерина Евгеньевна, 7-8452-748711, mupzakaz@admsaratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | 6 116,67 ₽ | 24 466,68 ₽ |
| 2 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 1 433,33 ₽ | 14 333,3 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 20 Штука | 12 500 ₽ | 250 000 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 15 Штука | 3 853,33 ₽ | 57 799,95 ₽ |
| 5 | Переключатель 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 820 ₽ | 5 640 ₽ |
| 6 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 1 873,33 ₽ | 7 493,32 ₽ |
| 7 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 303,33 ₽ | 3 033,3 ₽ |
| 8 | Термопаста 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 10 Штука | 206,67 ₽ | 2 066,7 ₽ |
| 9 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | 781,67 ₽ | 781,67 ₽ |
| 10 | Внешний HDD 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 4 Штука | 19 000 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ