Поставка пробирок вакуумных
Начальная цена92 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300210926000118
ИКЗ
262641900171964190100100880013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЛЫСОГОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6419001719 - 641901001
Почтовый адрес
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Местонахождение
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
412860, Саратовская область, р. п. Лысые Горы, ул. Советская, д. 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Лариса Васильевна, 7-937-2627984, LgoryCRB@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 14,1 ₽ | 70 500 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 14,1 ₽ | 14 100 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 600 Штука | 13,36 ₽ | 8 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ