Поставка расходного материла для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена22 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300210926000123
ИКЗ
262641900171964190100100910013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЛЫСОГОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6419001719 - 641901001
Почтовый адрес
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Местонахождение
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
412860, Саратовская область, р. п. Лысые Горы, ул. Советская, д. 36
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сидорова Лариса Васильевна, 7-937-2627984, LgoryCRB@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,61 ₽ | 4 610 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 18,07 ₽ | 18 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ