Поставка полотна технического нитепрошивного (неткол)
Начальная цена9 687,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 484,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300210926000128
ИКЗ
262641900171964190100100950011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЛЫСОГОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6419001719 - 641901001
Почтовый адрес
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Местонахождение
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Лысогорский м.р-н, г.п. Лысогорское, рп. Лысые Горы, ул. Советская, д.36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Оксана Викторовна, 7-917-0261350, LgoryCRB@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 2 421,99 ₽ | 9 687,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ