Поставка салфеток спиртовых
Начальная цена13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300210926000129
ИКЗ
262641900171964190100100970012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЛЫСОГОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6419001719 - 641901001
Почтовый адрес
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Местонахождение
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЫСОГОРСКИЙ Р-Н, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Лысогорский м.р-н, г.п. Лысогорское, рп. Лысые Горы, ул. Советская, д.36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Оксана Викторовна, 7-917-0261350, LgoryCRB@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 6 000 Штука | 2,25 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ