Текущий ремонт нежилого помещения МУК "Хвалынский краеведческий музей", расположенного по адресу: г.Хвалынск, ул. Революционная, 116 (мини-гостиница).
Начальная цена810 582,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 105,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 529,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 105,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300211726000003
ИКЗ
263644801056364480100100130094339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "ХВАЛЫНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
ИНН-КПП
6448010563 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дмитриенко Дарья Геннадьевна, 7-84595-21908, hvalynmuzeum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения МУК «Хвалынский краеведческий музей» (мини-гостиница). 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 810 582,02 ₽ | 810 582,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ