Благоустройство территории ГУЗ СО «Ивантеевская РБ» по адресу: Саратовская область, Ивантеевский район, с. Ивантеевка, ул. Московская, д. 1
Начальная цена4 520 022,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 200,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 452 002,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК (2).docxПриложение №4 Проект контракта (1).docxПриложение №1 Описание объекта закупки (7).docxПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие (1).docxиспр. ГУЗ СО Ивантеевская РБ - Ведомость объемов работ по смете.xlsxиспр. ГУЗ СО Ивантеевская РБ (1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЭкспертное заключение № 07-10-02 от 10.07.2026.pdfПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300215226000030
ИКЗ
262641400122564140100100570014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ИВАНТЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6414001225 - 641401001
Почтовый адрес
413950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
413950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д.1
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Лупарева Екатерина Алексеевна, 7-845-7951814, iva-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ГУЗ СО «Ивантеевская РБ» по адресу: Саратовская область, Ивантеевский район, с. Ивантеевка, ул. Московская, д. 1 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 4 520 022,62 ₽ | 4 520 022,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ