Поставка продуктов питания «Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное»
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300215226000031
ИКЗ
262641400122564140100100580011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ИВАНТЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6414001225 - 641401001
Почтовый адрес
413950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
413950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 1 Ж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лупарева Екатерина Алексеевна, 7-845-7951814, iva-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 241,11 ₽ | 241,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ