Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена90 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 501,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300215226000032
ИКЗ
262641400122564140100100590011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ИВАНТЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6414001225 - 641401001
Почтовый адрес
413950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
413950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНТЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
зд.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лупарева Екатерина Алексеевна, 7-845-7951814, iva-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 360,14 ₽ | 90 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ