поставка продуктов (мяса и печени говядины)
Начальная цена173 067,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 653,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300215326000005
ИКЗ
263642202135264220100100230010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:59
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. ОСНОВНОЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021352 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------
Местонахождение
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбенко Юрий Юрьевич, 8-927-1609946, gorkschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 38 Килограмм | 515 ₽ | 19 570 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 223 Килограмм | 688,33 ₽ | 153 497,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ