поставка продуктов (мяса и печени говядины)

Электронный аукцион № 0360300215326000006 опубликован 03.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263642202135264220100100220010000244
Начальная цена63 826,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 191,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300215326000006
ИКЗ
263642202135264220100100220010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ П. ОСНОВНОЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021352 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------
Местонахождение
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбенко Юрий Юрьевич, 8-927-1609946, gorkschool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
83 Килограмм688,33 ₽57 131,39 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
13 Килограмм515 ₽6 695 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы