поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена56 770,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 838,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300215326000008
ИКЗ
263642202135264220100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:01
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. ОСНОВНОЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021352 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------
Местонахождение
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбенко Юрий Юрьевич, 8-927-1609946, gorkschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 596 Килограмм | 56,33 ₽ | 33 572,68 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 142 Килограмм | 45,67 ₽ | 6 485,14 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 107 Килограмм | 52,67 ₽ | 5 635,69 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 164 Килограмм | 47,33 ₽ | 7 762,12 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 51 Килограмм | 65 ₽ | 3 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)