поставка продуктов питания (мясо и филе куриное)
Начальная цена39 402,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 970,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300215326000010
ИКЗ
263642202135264220100100210011012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:47
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. ОСНОВНОЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021352 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------
Местонахождение
Российская Федерация, 413351, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Основной п., Северная ул, ЗД. 1Б, --------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбенко Юрий Юрьевич, 8-927-1609946, gorkschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 49 Килограмм | 304 ₽ | 14 896 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 612,67 ₽ | 24 506,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)