Оказание услуги по проведению негосударственной экспертизы достоверности определения сметной стоимости на выполнение работ по Обустройству входных групп в терапевтическое отделение с учетом нужд маломобильных групп населения ГУЗ СО "Базарнокарабулакская РБ".
Начальная цена23 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.docxПриложение №4 Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению .docxПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие.docxВОР Ремонт входной группы и устройство пандуса терапия - Ведомость объемов работ по смете.xlsxЛСР Ремонт входной группы и устройство пандуса терапия - ЛСР по Методике 2020 (РМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300217026000194
ИКЗ
262640400121964040100100720017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6404001219 - 640401001
Почтовый адрес
412601, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2, К. 3
Местонахождение
412601, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ Р-Н, РП БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК, УЛ ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: по месту нахождения Исполнителя. Место предоставления результатов оказания услуги: 412602, Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак, ул. Топольчанская, дом., корпус3.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Олеговна, 7-845-9172077, crbkarabulak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению негосударственной экспертизы достоверности определения сметной стоимости на выполнение работ по Обустройству входных групп в терапевтическое отделение с учетом нужд маломобильных групп насе... 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 1 Условная единица | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ