поставку молока ультрапастеризованного питьевого для детского питания (в индивидуальной упаковке по 0,2 литра, с трубочкой).
Начальная цена312 440,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 244,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300219326000008
ИКЗ
263641902533264190100100110011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Р.П.ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025332 - 641901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Милаев Владимир Николаевич, 7-84551-21680, shkola1.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 060 Литр; кубический дециметр | 151,67 ₽ | 312 440,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)