Поставка продуктов питания(бакалея 1)
Начальная цена228 699,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 869,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300219326000009
ИКЗ
263641902533264190100100130010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Р.П.ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025332 - 641901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милаев Владимир Николаевич, 7-84451-21680, shkola1.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 670 Килограмм | 78,66 ₽ | 52 702,2 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 370 Килограмм | 110,5 ₽ | 40 885 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 127,91 ₽ | 12 791 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 66,41 ₽ | 19 923 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 290 Килограмм | 56,25 ₽ | 16 312,5 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 42,66 ₽ | 853,2 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 420 Килограмм | 85,59 ₽ | 35 947,8 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 183,3 ₽ | 11 833 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | 52,5 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 53 ₽ | 5 300 ₽ |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 180 Литр; кубический дециметр | 157,03 ₽ | 28 265,4 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 80 Килограмм | 22,33 ₽ | 1 786,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)