Поставка продуктов питания (бакалея2)

Электронный аукцион № 0360300219326000010 опубликован 07.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 263641902533264190100100120010000000
Начальная цена230 062,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 006,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300219326000010
ИКЗ
263641902533264190100100120010000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Р.П.ЛЫСЫЕ ГОРЫ"

ИНН-КПП
6419025332 - 641901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Милаев Владимир Николаевич, 7-84551-21680, shkola1.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
200 Килограмм205,83 ₽41 166 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
130 Килограмм456,57 ₽59 354,1 ₽
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
150 Штука301,59 ₽45 238,5 ₽
4
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
120 Килограмм253,65 ₽30 438 ₽
5
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
180 Штука97 ₽17 460 ₽
6
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
160 Штука72,33 ₽11 572,8 ₽
7
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
70 Штука173,33 ₽12 133,1 ₽
8
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
30 Штука423,33 ₽12 699,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы