Поставка продуктов питания(Говядина замороженная, мясо кур охлажденное, мясо кур замороженное, грудка куриная замороженная, лопатка говяжья б/к замороженная)
Начальная цена622 022,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 202,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300219326000011
ИКЗ
263641902533264190100100140010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Р.П.ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025332 - 641901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Милаев Владимир Николаевич, 7-84551-21680, shkola1.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 250 Килограмм | 668,33 ₽ | 167 082,5 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 380 Килограмм | 1 197,21 ₽ | 454 939,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ