Поставка продуктов питания(Говядина замороженная, мясо кур охлажденное, мясо кур замороженное, грудка куриная замороженная, лопатка говяжья б/к замороженная)
Начальная цена431 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300219326000012
ИКЗ
263641902533264190100100140020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Р.П.ЛЫСЫЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
6419025332 - 641901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., Железнодорожная ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Милаев Владимир Николаевич, 7-84551-21680, shkola1.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 660 Килограмм | 460 ₽ | 303 600 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 240 Килограмм | 260 ₽ | 62 400 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 250 Килограмм | 260 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ