Выполнение работ по ремонту и гидравлическим испытаниям системы отопления на объектах МКУ "Служба административно-хозяйственного обеспечения"
Начальная цена999 061,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300225126000012
ИКЗ
263645503144464520100100190014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6455031444 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты МКУ «Служба административно-хозяйственного обеспечения» в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лысяков Сергей Александрович, 7-8452-271044, sahosar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и гидравлическим испытаниям системы отопления на объектах МКУ «Служба административно-хозяйственного обеспечения». 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 999 061,05 ₽ | 999 061,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ