Ремонт основания дымохода, воздуховодов, труб ГВС и замена расширительного бака по адресу: ул. Московская д. 56

Запрос котировок в электронной форме № 0360300225126000013 опубликован 30.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263645503144464520100100200014322244
Начальная цена299 998,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300225126000013
ИКЗ
263645503144464520100100200014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6455031444 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лысяков Сергей Александрович, 7-8452-271044, sahosar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту основания дымохода, воздуховодов, труб ГВС и замена расширительного бака по адресу: ул. Московская д. 56.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица299 998,7 ₽299 998,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы