Поставка топлива моторного

Электронный аукцион № 0360300225126000014 опубликован 31.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263645503144464520100100150041920244
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300225126000014
ИКЗ
263645503144464520100100150041920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6455031444 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.85

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) Поставщика, оснащенные системой отпуска товара по топливным Картам во всех районах муниципального образования «Город Саратов», в круглосуточном режиме.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысяков Сергей Александрович, 7-8452-271044, sahosar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,18 ₽76,18 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр81,49 ₽81,49 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр90,01 ₽90,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы