Поставка говядины
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300231126000010
ИКЗ
263641400385764140100100160011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА"
ИНН-КПП
6414003857 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, Д. 13Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, Д. 13Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихонова Наталья Владимиовна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мясо говядина 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 200 Килограмм | 700 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ