Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена185 433 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300231126000011
ИКЗ
263641400385764140100100150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА"
ИНН-КПП
6414003857 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, Д. 13Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, Д. 13Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихонова Наталья Владимиовна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное фасованное п/э бутылка масса 1000 гр 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 40 Штука | 140 ₽ | 5 600 ₽ |
| 2 | Чай натуральный (сортовой) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | Томатная паста фасовка 1л (банка) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 12 Штука | 240 ₽ | 2 880 ₽ |
| 4 | Томатная паста фасовка 270 гр. (банка) 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 30 Штука | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Горох лущеный колотый полированный (крупа) 01.11.75.110 Зерно гороха | 36 Килограмм | 73 ₽ | 2 628 ₽ |
| 6 | Смесь из сушенных фруктов (сухой компот) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | 150 ₽ | 3 750 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная быстроразвариваюшаяся 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 16 Килограмм | 48 ₽ | 768 ₽ |
| 8 | Крупа манная марки МТ 10.61.31.111 Крупа манная | 35 Килограмм | 70 ₽ | 2 450 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая ядрица 10.61.32.113 Крупа гречневая | 64 Килограмм | 75 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Пшено шлифованное первого сорта 10.61.32.114 Пшено | 28 Килограмм | 75 ₽ | 2 100 ₽ |
| 11 | Рис шлифованный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 36 Килограмм | 103 ₽ | 3 708 ₽ |
| 12 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 18 Килограмм | 98 ₽ | 1 764 ₽ |
| 13 | Макароны из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 45 Килограмм | 70 ₽ | 3 150 ₽ |
| 14 | Лапша из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 15 Килограмм | 92 ₽ | 1 380 ₽ |
| 15 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 16 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 80 ₽ | 16 000 ₽ |
| 17 | Ванилин фасовка по 2гр 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 30 Штука | 5 ₽ | 150 ₽ |
| 18 | Мука пшеничная высшего сорта 10.61.21.112 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Крупчатка» | 150 Килограмм | 55 ₽ | 8 250 ₽ |
| 19 | Дрожжи хлебопекарные сухие фасовка по 100г 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 15 Штука | 70 ₽ | 1 050 ₽ |
| 20 | Печенье сдобное из муки высшего сорта 10.61.21.112 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Крупчатка» | 20 Килограмм | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Кофейный напиток (злаковые без цикория и кофе натурального) 01.27.19.110 Цикорий | 1 Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 22 | Какао порошок 01.27.19.110 Цикорий | 3 Килограмм | 860 ₽ | 2 580 ₽ |
| 23 | Молоко сгущенное фасованное по 380 гр. (ж/б банка) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 50 Штука | 160 ₽ | 8 000 ₽ |
| 24 | Зеленый горошек фасовка по (425-450г ж/б) 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 70 Штука | 90 ₽ | 6 300 ₽ |
| 25 | Повидло 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 15 Килограмм | 275 ₽ | 4 125 ₽ |
| 26 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 60 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Огурцы консервированные без добавления уксуса (3л банка) 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 10 Штука | 365 ₽ | 3 650 ₽ |
| 28 | Сок 1л. В ассортименте. 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 350 Штука | 140 ₽ | 49 000 ₽ |
| 29 | Соль поваренная йодированная 1кг 08.93.10.114 Соль выварочная | 25 Килограмм | 20 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Пряник 10.61.21.112 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Крупчатка» | 35 Килограмм | 250 ₽ | 8 750 ₽ |
| 31 | Шиповник 01.27.19.110 Цикорий | 30 Килограмм | 300 ₽ | 9 000 ₽ |
| 32 | Икра кабачковая (банка 650гр) 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 70 Штука | 150 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ