Поставка молочной продукции
Начальная цена414 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300231126000013
ИКЗ
263641400385764140100100180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ДЮЙМОВОЧКА"
ИНН-КПП
6414003857 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, Д. 13Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Кооперативная ул, Д. 13Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихонова Наталья Владимиовна, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 2,5% 900гр 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 450 Штука | 130 ₽ | 58 500 ₽ |
| 2 | Молоко пастеризованное 2,5% жирности, асептическая упаковка 900гр 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 600 Штука | 100 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 72,5% жирность 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 70 Килограмм | 1 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 4 | Творог жирность 9% 10.51.40.300 Творог | 80 Килограмм | 446 ₽ | 35 680 ₽ |
| 5 | Сметана жирность 15%. фасовка 500гр. 10.51.52.200 Сметана | 40 Килограмм | 275 ₽ | 11 000 ₽ |
| 6 | Сыр полутвердый 10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами | 25 Килограмм | 800 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Снежок 2,5% жирности фасовка 450-500гр 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 400 Штука | 60 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ