Картриджи для принтера
Начальная цена39 999,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300237826000021
ИКЗ
263641400391364140100100280012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. ЗНАМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
6414003913 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413954, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Знаменский п., Советская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 413954, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Знаменский п., Советская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Степанов Антон Юрьевич, 7-84579-51790, ivant-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж (с запр.отв.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 48 Штука | 833,33 ₽ | 39 999,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ