поставка продуктов питания (молоко питьевое)
Начальная цена942 285,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 114,28 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 3. Обоснование НМЦКприложение № 6. Проект контрактаприложение № 5. Описание объекта закупки (тех. задание)приложение № 1. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюприложение № 7. Дополнительные требования к участникам закупки (ч. 2 ст. 31), перечень документовприложение № 2. Единые требования к участникам закупокприложение № 4. Сведения о заказчиках, реквизиты счета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300239126000005
ИКЗ
263642101388864210100100170040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 1 Р.П. НОВЫЕ БУРАСЫ"
ИНН-КПП
6421013535 - 642101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара производится на склад пищеблока по месту нахождения заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Инна Николаевна, 7-84557-21083, nbsh-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 910,5 Литр; кубический дециметр | 105,75 ₽ | 942 285,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)