Мясо и филе куриное
Начальная цена228 568,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 428,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300243426000028
ИКЗ
263642202140164220100100730011012244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 1 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021401 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 2, дом. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Е С, 7-84562-29079, novscool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 281,67 ₽ | 140 835 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 140 Килограмм | 626,67 ₽ | 87 733,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ