Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)
Начальная цена170 099,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 504,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300243426000032
ИКЗ
263642202140164220100100740010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 1 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021401 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 2, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Е С, 7-84562-29079, novscool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 60 Килограмм | 468,33 ₽ | 28 099,8 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 120 Килограмм | 1 183,33 ₽ | 141 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ