Поставка круп
Начальная цена76 452,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 822,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300243426000033
ИКЗ
263642202140164220100100810010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 1 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021401 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 2, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Е С, 7-84562-29079, novscool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | 47 ₽ | 2 350 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 62,33 ₽ | 1 246,6 ₽ |
| 4 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 40 Килограмм | 236,67 ₽ | 9 466,8 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 220 Килограмм | 65,33 ₽ | 14 372,6 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 320 Килограмм | 115 ₽ | 36 800 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 170 Килограмм | 66,33 ₽ | 11 276,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)