Поставка овощей
Начальная цена133 546 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 677,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300243426000043
ИКЗ
263642202140164220100100900010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 1 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021401 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 2, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Е С, 7-84562-29079, novscool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 45,67 ₽ | 13 701 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 52,67 ₽ | 13 167,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 50,33 ₽ | 17 615,5 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 45,67 ₽ | 4 567 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 56,33 ₽ | 84 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)