Поставка шиповника
Начальная цена29 333,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 466,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300243426000045
ИКЗ
263642202140164220100100920010125244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 1 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021401 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 2, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Е С, 7-84562-29079, novscool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 366,67 ₽ | 29 333,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ