Поставка овощей
Начальная цена269 375,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 468,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300243426000047
ИКЗ
263642202140164220100100930010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 1 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021401 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 2, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Е С, 7-84562-29079, novscool1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 000 Килограмм | 56,33 ₽ | 168 990 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 45,67 ₽ | 11 417,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | 50,33 ₽ | 35 231 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 52,67 ₽ | 26 335 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 45,67 ₽ | 27 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)