Поставка продуктов питания (изделия макаронные)

Электронный аукцион № 0360300243426000056 опубликован 12.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263642202140164220100100960011073244
Начальная цена26 199 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 309,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300243426000056
ИКЗ
263642202140164220100100960011073244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 1 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021401 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 413362, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, 2-й Микрорайон ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон 2, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Е С, 7-84562-29079, novscool1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
300 Килограмм87,33 ₽26 199 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы