Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное; Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
Начальная цена74 640,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 732,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000010
ИКЗ
263642202139164220100100580010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:44
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 7-927-1251036, nvskschool4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 626,67 ₽ | 25 066,8 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 176 Килограмм | 281,67 ₽ | 49 573,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ