Филе морской рыбы мороженое

Электронный аукцион № 0360300252226000015 опубликован 05.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263642202139164220100100570011020244
Начальная цена218 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000015
ИКЗ
263642202139164220100100570011020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:54
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 7-927-1251036, nvskschool4@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
280 Килограмм780 ₽218 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы