Закупка овощей
Начальная цена118 264,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 913,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000016
ИКЗ
263642202139164220100100630010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:52
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 8-84562-21790, nvskschool4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 600 Килограмм | 49 ₽ | 78 400 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 47,67 ₽ | 7 150,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 52 ₽ | 10 400 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 47,67 ₽ | 9 534 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 4 Килограмм | 695 ₽ | 2 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)